Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: будни
Остановка: Мовчанского
Время: 16:16
Автобус 40 начинает рейс в направлении "Фатина - Завод Эмис" с остановки "Фатина" в 16:13, проходит через остановку "Мовчанского" в 16:16, и заканчивает рейс на остановке "Завод Эмис" в 17:06. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Фатина | 16:13 |
Новостроевская | 16:14 |
Мовчанского | 16:16 |
Гипермаркет ГИППО | 16:18 |
Торговый центр Ома | 16:18 |
Габровская | 16:20 |
Октябрьский | 16:22 |
Островского | 16:24 |
ТЦ Перекресток | 16:25 |
Гостиница Турист | 16:27 |
Троицкая набережная | 16:28 |
Колледж искусств | 16:34 |
Площадь Единства | 16:37 |
Завод Стpоммашина | 16:41 |
Политехнический колледж | 16:43 |
Железнодорожный вокзал | 16:45 |
Крупской | 16:48 |
Киpова | 16:50 |
Институт МВД | 16:51 |
Могилевский лесхоз | 16:53 |
Средняя школа №15 | 16:55 |
Детский сад №111 | 16:57 |
Криулина | 16:59 |
Лицей машиностроения | 17:01 |
По требованию (1, 17 и 38) | 17:02 |
СПМК-130 | 17:04 |
Завод Эмис | 17:06 |