Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: будни
Остановка: Мовчанского
Время: 23:40
Автобус 40 начинает рейс в направлении "Фатина - Завод Эмис" с остановки "Фатина" в 23:37, проходит через остановку "Мовчанского" в 23:40, и заканчивает рейс на остановке "Завод Эмис" в 00:24. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Фатина | 23:37 |
Новостроевская | 23:38 |
Мовчанского | 23:40 |
Гипермаркет ГИППО | 23:42 |
Торговый центр Ома | 23:42 |
Габровская | 23:44 |
Октябрьский | 23:45 |
Островского | 23:47 |
ТЦ Перекресток | 23:48 |
Гостиница Турист | 23:49 |
Троицкая набережная | 23:50 |
Колледж искусств | 23:56 |
Площадь Единства | 23:59 |
Завод Стpоммашина | 00:02 |
Политехнический колледж | 00:04 |
Железнодорожный вокзал | 00:07 |
Крупской | 00:10 |
Киpова | 00:12 |
Институт МВД | 00:13 |
Могилевский лесхоз | 00:15 |
Средняя школа №15 | 00:17 |
Детский сад №111 | 00:18 |
Криулина | 00:20 |
Лицей машиностроения | 00:21 |
По требованию (1, 17 и 38) | 00:22 |
СПМК-130 | 00:23 |
Завод Эмис | 00:24 |