Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: будни
Остановка: Политехнический колледж
Время: 12:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 11:30 |
Новостроевская | 11:31 |
Мовчанского | 11:33 |
Гипермаркет ГИППО | 11:35 |
Торговый центр Ома | 11:35 |
Габровская | 11:37 |
Октябрьский | 11:39 |
Островского | 11:41 |
ТЦ Перекресток | 11:42 |
Гостиница Турист | 11:44 |
Троицкая набережная | 11:45 |
Колледж искусств | 11:51 |
Площадь Единства | 11:54 |
Завод Стpоммашина | 11:58 |
Политехнический колледж | 12:00 |
Железнодорожный вокзал | 12:02 |
Крупской | 12:05 |
Киpова | 12:07 |
Институт МВД | 12:08 |
Могилевский лесхоз | 12:10 |
Средняя школа №15 | 12:12 |
Детский сад №111 | 12:14 |
Криулина | 12:16 |
Лицей машиностроения | 12:18 |
По требованию (1, 17 и 38) | 12:19 |
СПМК-130 | 12:21 |
Завод Эмис | 12:23 |