Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: будни
Остановка: Политехнический колледж
Время: 12:27
Автобус 40 начинает рейс в направлении "Фатина - Завод Эмис" с остановки "Фатина" в 11:57, проходит через остановку "Политехнический колледж" в 12:27, и заканчивает рейс на остановке "Завод Эмис" в 12:50. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Фатина | 11:57 |
Новостроевская | 11:58 |
Мовчанского | 12:00 |
Гипермаркет ГИППО | 12:02 |
Торговый центр Ома | 12:02 |
Габровская | 12:04 |
Октябрьский | 12:06 |
Островского | 12:08 |
ТЦ Перекресток | 12:09 |
Гостиница Турист | 12:11 |
Троицкая набережная | 12:12 |
Колледж искусств | 12:18 |
Площадь Единства | 12:21 |
Завод Стpоммашина | 12:25 |
Политехнический колледж | 12:27 |
Железнодорожный вокзал | 12:29 |
Крупской | 12:32 |
Киpова | 12:34 |
Институт МВД | 12:35 |
Могилевский лесхоз | 12:37 |
Средняя школа №15 | 12:39 |
Детский сад №111 | 12:41 |
Криулина | 12:43 |
Лицей машиностроения | 12:45 |
По требованию (1, 17 и 38) | 12:46 |
СПМК-130 | 12:48 |
Завод Эмис | 12:50 |