Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №15
Время: 05:55
Автобус 40 начинает рейс в направлении "Фатина - Завод Эмис" с остановки "Габровская" в 05:25, проходит через остановку "Средняя школа №15" в 05:55, и заканчивает рейс на остановке "Завод Эмис" в 06:06. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Габровская | 05:25 |
Октябрьский | 05:26 |
Островского | 05:28 |
ТЦ Перекресток | 05:29 |
Гостиница Турист | 05:30 |
Троицкая набережная | 05:31 |
Колледж искусств | 05:35 |
Площадь Единства | 05:37 |
Завод Стpоммашина | 05:41 |
Политехнический колледж | 05:43 |
Железнодорожный вокзал | 05:45 |
Крупской | 05:48 |
Киpова | 05:50 |
Институт МВД | 05:51 |
Могилевский лесхоз | 05:53 |
Средняя школа №15 | 05:55 |
Детский сад №111 | 05:57 |
Криулина | 05:59 |
Лицей машиностроения | 06:01 |
По требованию (1, 17 и 38) | 06:02 |
СПМК-130 | 06:04 |
Завод Эмис | 06:06 |