Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: выходные
Остановка: Габровская
Время: 16:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 16:19 |
Новостроевская | 16:20 |
Мовчанского | 16:22 |
Гипермаркет ГИППО | 16:24 |
Торговый центр Ома | 16:24 |
Габровская | 16:26 |
Октябрьский | 16:28 |
Островского | 16:30 |
ТЦ Перекресток | 16:31 |
Гостиница Турист | 16:33 |
Троицкая набережная | 16:34 |
Колледж искусств | 16:40 |
Площадь Единства | 16:43 |
Завод Стpоммашина | 16:47 |
Политехнический колледж | 16:49 |
Железнодорожный вокзал | 16:51 |
Крупской | 16:54 |
Киpова | 16:56 |
Институт МВД | 16:57 |
Могилевский лесхоз | 16:59 |
Средняя школа №15 | 17:01 |
Детский сад №111 | 17:03 |
Криулина | 17:05 |
Лицей машиностроения | 17:07 |
По требованию (1, 17 и 38) | 17:09 |
СПМК-130 | 17:11 |
Завод Эмис | 17:12 |