Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: выходные
Остановка: Габровская
Время: 07:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 07:39 |
Новостроевская | 07:40 |
Мовчанского | 07:42 |
Гипермаркет ГИППО | 07:44 |
Торговый центр Ома | 07:44 |
Габровская | 07:46 |
Октябрьский | 07:48 |
Островского | 07:50 |
ТЦ Перекресток | 07:51 |
Гостиница Турист | 07:53 |
Троицкая набережная | 07:54 |
Колледж искусств | 08:00 |
Площадь Единства | 08:03 |
Завод Стpоммашина | 08:07 |
Политехнический колледж | 08:09 |
Железнодорожный вокзал | 08:11 |
Крупской | 08:14 |
Киpова | 08:16 |
Институт МВД | 08:17 |
Могилевский лесхоз | 08:19 |
Средняя школа №15 | 08:21 |
Детский сад №111 | 08:23 |
Криулина | 08:25 |
Лицей машиностроения | 08:27 |
По требованию (1, 17 и 38) | 08:29 |
СПМК-130 | 08:31 |
Завод Эмис | 08:32 |