Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: выходные
Остановка: Колледж искусств
Время: 13:19
Автобус 40 начинает рейс в направлении "Фатина - Завод Эмис" с остановки "Фатина" в 12:58, проходит через остановку "Колледж искусств" в 13:19, и заканчивает рейс на остановке "Завод Эмис" в 13:51. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Фатина | 12:58 |
Новостроевская | 12:59 |
Мовчанского | 13:01 |
Гипермаркет ГИППО | 13:03 |
Торговый центр Ома | 13:03 |
Габровская | 13:05 |
Октябрьский | 13:07 |
Островского | 13:09 |
ТЦ Перекресток | 13:10 |
Гостиница Турист | 13:12 |
Троицкая набережная | 13:13 |
Колледж искусств | 13:19 |
Площадь Единства | 13:22 |
Завод Стpоммашина | 13:26 |
Политехнический колледж | 13:28 |
Железнодорожный вокзал | 13:30 |
Крупской | 13:33 |
Киpова | 13:35 |
Институт МВД | 13:36 |
Могилевский лесхоз | 13:38 |
Средняя школа №15 | 13:40 |
Детский сад №111 | 13:42 |
Криулина | 13:44 |
Лицей машиностроения | 13:46 |
По требованию (1, 17 и 38) | 13:48 |
СПМК-130 | 13:50 |
Завод Эмис | 13:51 |