Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: выходные
Остановка: Крупской
Время: 10:00
Автобус 40 начинает рейс в направлении "Фатина - Завод Эмис" с остановки "Фатина" в 09:25, проходит через остановку "Крупской" в 10:00, и заканчивает рейс на остановке "Завод Эмис" в 10:18. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Фатина | 09:25 |
Новостроевская | 09:26 |
Мовчанского | 09:28 |
Гипермаркет ГИППО | 09:30 |
Торговый центр Ома | 09:30 |
Габровская | 09:32 |
Октябрьский | 09:34 |
Островского | 09:36 |
ТЦ Перекресток | 09:37 |
Гостиница Турист | 09:39 |
Троицкая набережная | 09:40 |
Колледж искусств | 09:46 |
Площадь Единства | 09:49 |
Завод Стpоммашина | 09:53 |
Политехнический колледж | 09:55 |
Железнодорожный вокзал | 09:57 |
Крупской | 10:00 |
Киpова | 10:02 |
Институт МВД | 10:03 |
Могилевский лесхоз | 10:05 |
Средняя школа №15 | 10:07 |
Детский сад №111 | 10:09 |
Криулина | 10:11 |
Лицей машиностроения | 10:13 |
По требованию (1, 17 и 38) | 10:15 |
СПМК-130 | 10:17 |
Завод Эмис | 10:18 |