Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: выходные
Остановка: Новостроевская
Время: 12:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 12:23 |
Новостроевская | 12:24 |
Мовчанского | 12:26 |
Гипермаркет ГИППО | 12:28 |
Торговый центр Ома | 12:28 |
Габровская | 12:30 |
Октябрьский | 12:32 |
Островского | 12:34 |
ТЦ Перекресток | 12:35 |
Гостиница Турист | 12:37 |
Троицкая набережная | 12:38 |
Колледж искусств | 12:44 |
Площадь Единства | 12:47 |
Завод Стpоммашина | 12:51 |
Политехнический колледж | 12:53 |
Железнодорожный вокзал | 12:55 |
Крупской | 12:58 |
Киpова | 13:00 |
Институт МВД | 13:01 |
Могилевский лесхоз | 13:03 |
Средняя школа №15 | 13:05 |
Детский сад №111 | 13:07 |
Криулина | 13:09 |
Лицей машиностроения | 13:11 |
По требованию (1, 17 и 38) | 13:13 |
СПМК-130 | 13:15 |
Завод Эмис | 13:16 |