Маршрут: 40
Направление: Фатина - Завод Эмис
Дни: выходные
Остановка: Завод Стpоммашина
Время: 10:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фатина | 10:04 |
Новостроевская | 10:05 |
Мовчанского | 10:07 |
Гипермаркет ГИППО | 10:09 |
Торговый центр Ома | 10:09 |
Габровская | 10:11 |
Октябрьский | 10:13 |
Островского | 10:15 |
ТЦ Перекресток | 10:16 |
Гостиница Турист | 10:18 |
Троицкая набережная | 10:19 |
Колледж искусств | 10:25 |
Площадь Единства | 10:28 |
Завод Стpоммашина | 10:32 |
Политехнический колледж | 10:34 |
Железнодорожный вокзал | 10:36 |
Крупской | 10:39 |
Киpова | 10:41 |
Институт МВД | 10:42 |
Могилевский лесхоз | 10:44 |
Средняя школа №15 | 10:46 |
Детский сад №111 | 10:48 |
Криулина | 10:50 |
Лицей машиностроения | 10:52 |
По требованию (1, 17 и 38) | 10:54 |
СПМК-130 | 10:56 |
Завод Эмис | 10:57 |