Маршрут: 40
Направление: Завод Эмис - Фатина
Дни: будни
Остановка: Могилевский лесхоз
Время: 07:03
Автобус 40 начинает рейс в направлении "Завод Эмис - Фатина" с остановки "Завод Эмис" в 06:52, проходит через остановку "Могилевский лесхоз" в 07:03, и заканчивает рейс на остановке "Фатина" в 07:42. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Завод Эмис | 06:52 |
Энергоремонт | 06:53 |
КСИ от Эмиса | 06:54 |
База Динамо | 06:56 |
Кулибина | 06:57 |
Дворец гимнастики | 06:59 |
Средняя школа №15 | 07:01 |
Могилевский лесхоз | 07:03 |
Институт МВД | 07:05 |
Белинского | 07:07 |
Поликлиника №12 | 07:09 |
Железнодорожный вокзал | 07:11 |
Областная типография | 07:13 |
Площадь Ленина | 07:15 |
Универмаг Центральный | 07:17 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 07:19 |
Драмтеатр | 07:21 |
ДК Области | 07:26 |
Гостиница Турист | 07:28 |
ТЦ Перекресток | 07:29 |
Островского | 07:31 |
Октябрьский | 07:32 |
Габровская | 07:34 |
Торговый центр Ома | 07:36 |
Гипермаркет ГИППО | 07:38 |
Мовчанского | 07:40 |
Новостроевская | 07:41 |
Фатина | 07:42 |