Маршрут: 40
Направление: Завод Эмис - Фатина
Дни: выходные
Остановка: Белинского
Время: 21:53
Автобус 40 начинает рейс в направлении "Завод Эмис - Фатина" с остановки "Завод Эмис" в 21:38, проходит через остановку "Белинского" в 21:53, и заканчивает рейс на остановке "Фатина" в 22:28. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Завод Эмис | 21:38 |
Энергоремонт | 21:39 |
КСИ от Эмиса | 21:40 |
База Динамо | 21:42 |
Кулибина | 21:43 |
Дворец гимнастики | 21:45 |
Средняя школа №15 | 21:47 |
Могилевский лесхоз | 21:49 |
Институт МВД | 21:51 |
Белинского | 21:53 |
Поликлиника №12 | 21:55 |
Железнодорожный вокзал | 21:57 |
Областная типография | 21:59 |
Площадь Ленина | 22:01 |
Универмаг Центральный | 22:03 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 22:05 |
Драмтеатр | 22:07 |
ДК Области | 22:12 |
Гостиница Турист | 22:14 |
ТЦ Перекресток | 22:15 |
Островского | 22:17 |
Октябрьский | 22:18 |
Габровская | 22:20 |
Торговый центр Ома | 22:22 |
Гипермаркет ГИППО | 22:24 |
Мовчанского | 22:26 |
Новостроевская | 22:27 |
Фатина | 22:28 |