Маршрут: 40
Направление: Завод Эмис - Фатина
Дни: выходные
Остановка: Энергоремонт
Время: 11:32
Автобус 40 начинает рейс в направлении "Завод Эмис - Фатина" с остановки "Завод Эмис" в 11:31, проходит через остановку "Энергоремонт" в 11:32, и заканчивает рейс на остановке "Фатина" в 12:21. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Завод Эмис | 11:31 |
Энергоремонт | 11:32 |
КСИ от Эмиса | 11:33 |
База Динамо | 11:35 |
Кулибина | 11:36 |
Дворец гимнастики | 11:38 |
Средняя школа №15 | 11:40 |
Могилевский лесхоз | 11:42 |
Институт МВД | 11:44 |
Белинского | 11:46 |
Поликлиника №12 | 11:48 |
Железнодорожный вокзал | 11:50 |
Областная типография | 11:52 |
Площадь Ленина | 11:54 |
Универмаг Центральный | 11:56 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 11:58 |
Драмтеатр | 12:00 |
ДК Области | 12:05 |
Гостиница Турист | 12:07 |
ТЦ Перекресток | 12:08 |
Островского | 12:10 |
Октябрьский | 12:11 |
Габровская | 12:13 |
Торговый центр Ома | 12:15 |
Гипермаркет ГИППО | 12:17 |
Мовчанского | 12:19 |
Новостроевская | 12:20 |
Фатина | 12:21 |