Маршрут: 40
Направление: Завод Эмис - Фатина
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №15
Время: 17:46
Автобус 40 начинает рейс в направлении "Завод Эмис - Фатина" с остановки "Завод Эмис" в 17:37, проходит через остановку "Средняя школа №15" в 17:46, и заканчивает рейс на остановке "Фатина" в 18:27. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 28.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Завод Эмис | 17:37 |
Энергоремонт | 17:38 |
КСИ от Эмиса | 17:39 |
База Динамо | 17:41 |
Кулибина | 17:42 |
Дворец гимнастики | 17:44 |
Средняя школа №15 | 17:46 |
Могилевский лесхоз | 17:48 |
Институт МВД | 17:50 |
Белинского | 17:52 |
Поликлиника №12 | 17:54 |
Железнодорожный вокзал | 17:56 |
Областная типография | 17:58 |
Площадь Ленина | 18:00 |
Универмаг Центральный | 18:02 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 18:04 |
Драмтеатр | 18:06 |
ДК Области | 18:11 |
Гостиница Турист | 18:13 |
ТЦ Перекресток | 18:14 |
Островского | 18:16 |
Октябрьский | 18:17 |
Габровская | 18:19 |
Торговый центр Ома | 18:21 |
Гипермаркет ГИППО | 18:23 |
Мовчанского | 18:25 |
Новостроевская | 18:26 |
Фатина | 18:27 |