Маршрут: 43
Направление: Могилевский мусороперерабатывающий завод - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: ОАО Могилевхимволокно
Время: 19:52
До остановки "Бульвар Непокоренных"
Автобус 43 начинает рейс в направлении "Могилевский мусороперерабатывающий завод - Могилевское областное кадетское училище" с остановки "Мусороперерабатывающий завод" в 19:46, проходит через остановку "ОАО Могилевхимволокно" в 19:52, и заканчивает рейс на остановке "Бульвар Непокоренных" в 20:03. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Мусороперерабатывающий завод | 19:46 |
ОАО Заря | 19:47 |
ОАО Промжилстрой | 19:48 |
ТЭЦ-2 | 19:50 |
ОАО Могилевхимволокно | 19:52 |
1-ая проходная | 19:54 |
(Без названия) | 19:55 |
Юго-восточное кладбище | 19:57 |
Предприятие по озеленению | 19:58 |
Гаражный массив (43 маршрут) | 19:59 |
Облгаз | 20:01 |
Бульвар Непокоренных | 20:03 |