Маршрут: 43
Направление: Могилевский мусороперерабатывающий завод - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Облгаз
Время: 20:01
До остановки "Бульвар Непокоренных"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мусороперерабатывающий завод | 19:46 |
ОАО Заря | 19:47 |
ОАО Промжилстрой | 19:48 |
ТЭЦ-2 | 19:50 |
ОАО Могилевхимволокно | 19:52 |
1-ая проходная | 19:54 |
(Без названия) | 19:55 |
Юго-восточное кладбище | 19:57 |
Предприятие по озеленению | 19:58 |
Гаражный массив (43 маршрут) | 19:59 |
Облгаз | 20:01 |
Бульвар Непокоренных | 20:03 |