Маршрут: 43
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Могилевский мусороперерабатывающий завод
Дни: будни
Остановка: Мусороперерабатывающий завод
Время: 16:07
Автобус 43 начинает рейс в направлении "Могилевское областное кадетское училище - Могилевский мусороперерабатывающий завод" с остановки "Бульвар Непокоренных" в 15:49, и заканчивает рейс на остановке "Мусороперерабатывающий завод" в 16:07. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Бульвар Непокоренных | 15:49 |
Облгаз | 15:52 |
Гаражный массив (43 маршрут) | 15:53 |
Предприятие по озеленению | 15:55 |
Юго-восточное кладбище | 15:57 |
(Без названия) | 15:58 |
1-ая проходная | 15:59 |
ОАО Могилевхимволокно | 16:01 |
ТЭЦ-2 | 16:03 |
ОАО Промжилстрой | 16:04 |
ОАО Заря | 16:05 |
Мусороперерабатывающий завод | 16:07 |