Маршрут: 46
Направление: Деревня Городщина-2 - Старочаусская ул.
Дни: будни
Остановка: ОАО Могилевоблавтотранс
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
8 | |
10 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
18 |
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 46 Могилев при движении в направлении "Деревня Городщина-2 - Старочаусская ул." совершает 8 рейсов через остановку "ОАО Могилевоблавтотранс". Первый рейс - в 08:02, последний - в 18:05. Все рейсы следуют по полному маршруту. Интервал движения составляет от 38 мин. до 2 ч. 55 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
8-9 | 38 |
10-11 | - |
13-14 | - |
14-15 | - |
15-16 | - |
16-17 | - |
18-19 | - |
Расписание обновлено: 28.03.2024. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.