Маршрут: 6
Направление: Любужский лесопарк - Железнодорожный вокзал
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №12
Время: 16:12
Автобус 6 начинает рейс в направлении "Любужский лесопарк - Железнодорожный вокзал" с остановки "Любужский лесопарк" в 15:42, проходит через остановку "Поликлиника №12" в 16:12, и заканчивает рейс на остановке "Привокзальная площадь" в 16:14. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Любужский лесопарк | 15:42 |
Проспект Витебский | 15:43 |
Стадион Торпедо | 15:44 |
Автозавод имени Кирова | 15:45 |
Проходная | 15:46 |
Южная | 15:48 |
Микрорайон Фатина | 15:50 |
Подгорная | 15:51 |
Завод Электродвигатель | 15:53 |
Саперная | 15:55 |
Танковая | 15:57 |
Завод Могилевлифтмаш | 15:59 |
Проходная (Могилевлифтмаш) | 16:01 |
ОАО Моготекс | 16:03 |
Средняя школа №25 | 16:05 |
Крупской | 16:07 |
Белинского | 16:10 |
Поликлиника №12 | 16:12 |
Привокзальная площадь | 16:14 |