Маршрут: 6

Направление: Железнодорожный вокзал - Любужский лесопарк

Дни: будни

Остановка: Завод Могилевлифтмаш

Время: 15:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 6 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Любужский лесопарк" с остановки "Привокзальная площадь" в 14:59, проходит через остановку "Завод Могилевлифтмаш" в 15:07, и заканчивает рейс на остановке "Любужский лесопарк" в 15:29. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Привокзальная площадь 14:59
Железнодорожный вокзал 15:00
Средняя школа №25 15:02
ОАО Моготекс 15:05
Проходная 15:06
Завод Могилевлифтмаш 15:07
Танковая 15:08
Саперная 15:10
Завод Электродвигатель 15:12
Королева 15:14
Подгорная 15:16
Микрорайон Фатина 15:19
Южная 15:22
Проходная 15:24
Автозавод имени Кирова 15:26
Стадион Торпедо 15:28
Любужский лесопарк 15:29