Маршрут: 6

Направление: Железнодорожный вокзал - Любужский лесопарк

Дни: будни

Остановка: Завод Могилевлифтмаш

Время: 16:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 6 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Любужский лесопарк" с остановки "Привокзальная площадь" в 16:11, проходит через остановку "Завод Могилевлифтмаш" в 16:19, и заканчивает рейс на остановке "Любужский лесопарк" в 16:41. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Привокзальная площадь 16:11
Железнодорожный вокзал 16:12
Средняя школа №25 16:14
ОАО Моготекс 16:17
Проходная 16:18
Завод Могилевлифтмаш 16:19
Танковая 16:20
Саперная 16:22
Завод Электродвигатель 16:24
Королева 16:26
Подгорная 16:28
Микрорайон Фатина 16:31
Южная 16:34
Проходная 16:36
Автозавод имени Кирова 16:38
Стадион Торпедо 16:40
Любужский лесопарк 16:41