Маршрут: 6

Направление: Железнодорожный вокзал - Любужский лесопарк

Дни: будни

Остановка: Завод Могилевлифтмаш

Время: 17:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 6 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Любужский лесопарк" с остановки "Привокзальная площадь" в 17:19, проходит через остановку "Завод Могилевлифтмаш" в 17:27, и заканчивает рейс на остановке "Любужский лесопарк" в 17:49. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Привокзальная площадь 17:19
Железнодорожный вокзал 17:20
Средняя школа №25 17:22
ОАО Моготекс 17:25
Проходная 17:26
Завод Могилевлифтмаш 17:27
Танковая 17:28
Саперная 17:30
Завод Электродвигатель 17:32
Королева 17:34
Подгорная 17:36
Микрорайон Фатина 17:39
Южная 17:42
Проходная 17:44
Автозавод имени Кирова 17:46
Стадион Торпедо 17:48
Любужский лесопарк 17:49