Маршрут: 6

Направление: Железнодорожный вокзал - Любужский лесопарк

Дни: будни

Остановка: Завод Могилевлифтмаш

Время: 07:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 6 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Любужский лесопарк" с остановки "Привокзальная площадь" в 07:49, проходит через остановку "Завод Могилевлифтмаш" в 07:58, и заканчивает рейс на остановке "Любужский лесопарк" в 08:20. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Привокзальная площадь 07:49
Железнодорожный вокзал 07:50
Средняя школа №25 07:52
ОАО Моготекс 07:55
Проходная 07:56
Завод Могилевлифтмаш 07:58
Танковая 07:59
Саперная 08:01
Завод Электродвигатель 08:03
Королева 08:05
Подгорная 08:07
Микрорайон Фатина 08:10
Южная 08:13
Проходная 08:15
Автозавод имени Кирова 08:17
Стадион Торпедо 08:19
Любужский лесопарк 08:20