Маршрут: 6

Направление: Железнодорожный вокзал - Любужский лесопарк

Дни: будни

Остановка: Завод Могилевлифтмаш

Время: 09:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 6 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Любужский лесопарк" с остановки "Привокзальная площадь" в 08:58, проходит через остановку "Завод Могилевлифтмаш" в 09:07, и заканчивает рейс на остановке "Любужский лесопарк" в 09:29. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Привокзальная площадь 08:58
Железнодорожный вокзал 08:59
Средняя школа №25 09:01
ОАО Моготекс 09:04
Проходная 09:05
Завод Могилевлифтмаш 09:07
Танковая 09:08
Саперная 09:10
Завод Электродвигатель 09:12
Королева 09:14
Подгорная 09:16
Микрорайон Фатина 09:19
Южная 09:22
Проходная 09:24
Автозавод имени Кирова 09:26
Стадион Торпедо 09:28
Любужский лесопарк 09:29