Маршрут: 8
Направление: Школа №13 - Железнодорожный вокзал
Дни: будни
Остановка: Троицкая набережная
Время: 10:10
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Школа №13 - Железнодорожный вокзал" с остановки "Средняя школа №13" в 09:55, проходит через остановку "Троицкая набережная" в 10:10, и заканчивает рейс на остановке "Привокзальная площадь" в 10:29. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 09:55 |
Храм Казанской Божьей матери | 09:56 |
Симонова | 09:58 |
Поликлиника №8 | 10:00 |
Ресторан Ясень | 10:02 |
Бульвар Непокоренных | 10:04 |
Островского | 10:07 |
ТЦ Перекресток | 10:08 |
Гостиница Турист | 10:09 |
Троицкая набережная | 10:10 |
Колледж искусств | 10:15 |
Площадь Единства | 10:19 |
Завод Стpоммашина | 10:22 |
Политехнический колледж | 10:25 |
Привокзальная площадь | 10:29 |