Маршрут: 8
Направление: Школа №13 - Железнодорожный вокзал
Дни: будни
Остановка: Троицкая набережная
Время: 13:33
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Школа №13 - Железнодорожный вокзал" с остановки "Средняя школа №13" в 13:18, проходит через остановку "Троицкая набережная" в 13:33, и заканчивает рейс на остановке "Привокзальная площадь" в 13:52. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 13:18 |
Храм Казанской Божьей матери | 13:19 |
Симонова | 13:21 |
Поликлиника №8 | 13:23 |
Ресторан Ясень | 13:25 |
Бульвар Непокоренных | 13:27 |
Островского | 13:30 |
ТЦ Перекресток | 13:31 |
Гостиница Турист | 13:32 |
Троицкая набережная | 13:33 |
Колледж искусств | 13:38 |
Площадь Единства | 13:42 |
Завод Стpоммашина | 13:45 |
Политехнический колледж | 13:48 |
Привокзальная площадь | 13:52 |