Маршрут: 8
Направление: Школа №13 - Железнодорожный вокзал
Дни: будни
Остановка: Троицкая набережная
Время: 16:01
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Школа №13 - Железнодорожный вокзал" с остановки "Средняя школа №13" в 15:46, проходит через остановку "Троицкая набережная" в 16:01, и заканчивает рейс на остановке "Привокзальная площадь" в 16:20. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 15:46 |
Храм Казанской Божьей матери | 15:47 |
Симонова | 15:49 |
Поликлиника №8 | 15:51 |
Ресторан Ясень | 15:53 |
Бульвар Непокоренных | 15:55 |
Островского | 15:58 |
ТЦ Перекресток | 15:59 |
Гостиница Турист | 16:00 |
Троицкая набережная | 16:01 |
Колледж искусств | 16:06 |
Площадь Единства | 16:10 |
Завод Стpоммашина | 16:13 |
Политехнический колледж | 16:16 |
Привокзальная площадь | 16:20 |