Маршрут: 8
Направление: Школа №13 - Железнодорожный вокзал
Дни: будни
Остановка: Троицкая набережная
Время: 17:23
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Школа №13 - Железнодорожный вокзал" с остановки "Средняя школа №13" в 17:08, проходит через остановку "Троицкая набережная" в 17:23, и заканчивает рейс на остановке "Привокзальная площадь" в 17:42. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 17:08 |
Храм Казанской Божьей матери | 17:09 |
Симонова | 17:10 |
Поликлиника №8 | 17:12 |
Ресторан Ясень | 17:15 |
Бульвар Непокоренных | 17:17 |
Островского | 17:20 |
ТЦ Перекресток | 17:21 |
Гостиница Турист | 17:22 |
Троицкая набережная | 17:23 |
Колледж искусств | 17:28 |
Площадь Единства | 17:32 |
Завод Стpоммашина | 17:35 |
Политехнический колледж | 17:38 |
Привокзальная площадь | 17:42 |