Маршрут: 8
Направление: Школа №13 - Железнодорожный вокзал
Дни: будни
Остановка: Троицкая набережная
Время: 06:23
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Школа №13 - Железнодорожный вокзал" с остановки "Средняя школа №13" в 06:09, проходит через остановку "Троицкая набережная" в 06:23, и заканчивает рейс на остановке "Привокзальная площадь" в 06:42. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 06:09 |
Храм Казанской Божьей матери | 06:10 |
Симонова | 06:12 |
Поликлиника №8 | 06:14 |
Ресторан Ясень | 06:16 |
Бульвар Непокоренных | 06:18 |
Островского | 06:20 |
ТЦ Перекресток | 06:21 |
Гостиница Турист | 06:22 |
Троицкая набережная | 06:23 |
Колледж искусств | 06:28 |
Площадь Единства | 06:32 |
Завод Стpоммашина | 06:35 |
Политехнический колледж | 06:38 |
Привокзальная площадь | 06:42 |