Маршрут: 8
Направление: Школа №13 - Железнодорожный вокзал
Дни: будни
Остановка: Троицкая набережная
Время: 06:49
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Школа №13 - Железнодорожный вокзал" с остановки "Средняя школа №13" в 06:34, проходит через остановку "Троицкая набережная" в 06:49, и заканчивает рейс на остановке "Привокзальная площадь" в 07:08. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 06:34 |
Храм Казанской Божьей матери | 06:35 |
Симонова | 06:37 |
Поликлиника №8 | 06:39 |
Ресторан Ясень | 06:41 |
Бульвар Непокоренных | 06:43 |
Островского | 06:46 |
ТЦ Перекресток | 06:47 |
Гостиница Турист | 06:48 |
Троицкая набережная | 06:49 |
Колледж искусств | 06:54 |
Площадь Единства | 06:58 |
Завод Стpоммашина | 07:01 |
Политехнический колледж | 07:04 |
Привокзальная площадь | 07:08 |