Маршрут: 8
Направление: Школа №13 - Железнодорожный вокзал
Дни: будни
Остановка: Троицкая набережная
Время: 07:36
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Школа №13 - Железнодорожный вокзал" с остановки "Средняя школа №13" в 07:21, проходит через остановку "Троицкая набережная" в 07:36, и заканчивает рейс на остановке "Привокзальная площадь" в 07:55. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №13 | 07:21 |
Храм Казанской Божьей матери | 07:22 |
Симонова | 07:24 |
Поликлиника №8 | 07:26 |
Ресторан Ясень | 07:28 |
Бульвар Непокоренных | 07:30 |
Островского | 07:33 |
ТЦ Перекресток | 07:34 |
Гостиница Турист | 07:35 |
Троицкая набережная | 07:36 |
Колледж искусств | 07:41 |
Площадь Единства | 07:45 |
Завод Стpоммашина | 07:48 |
Политехнический колледж | 07:51 |
Привокзальная площадь | 07:55 |