Маршрут: 8
Направление: Железнодорожный вокзал - Школа №13
Дни: будни
Остановка: Храм Казанской Божьей матери
Время: 13:47
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Школа №13" с остановки "Привокзальная площадь" в 13:15, проходит через остановку "Храм Казанской Божьей матери" в 13:47, и заканчивает рейс на остановке "Средняя школа №13" в 13:49. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Привокзальная площадь | 13:15 |
Железнодорожный вокзал | 13:16 |
Областная типография | 13:18 |
Площадь Ленина | 13:21 |
Универмаг Центральный | 13:24 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 13:26 |
Драмтеатр | 13:28 |
ДК Области | 13:34 |
Гостиница Турист | 13:35 |
ТЦ Перекресток | 13:36 |
Островского | 13:38 |
Бульвар Непокоренных | 13:40 |
Ресторан Ясень | 13:42 |
Поликлиника №8 | 13:44 |
Симонова | 13:46 |
Храм Казанской Божьей матери | 13:47 |
Средняя школа №13 | 13:49 |