Маршрут: 8
Направление: Железнодорожный вокзал - Школа №13
Дни: будни
Остановка: Храм Казанской Божьей матери
Время: 16:13
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Школа №13" с остановки "Привокзальная площадь" в 15:41, проходит через остановку "Храм Казанской Божьей матери" в 16:13, и заканчивает рейс на остановке "Средняя школа №13" в 16:15. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Привокзальная площадь | 15:41 |
Железнодорожный вокзал | 15:42 |
Областная типография | 15:44 |
Площадь Ленина | 15:47 |
Универмаг Центральный | 15:50 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 15:52 |
Драмтеатр | 15:54 |
ДК Области | 16:00 |
Гостиница Турист | 16:01 |
ТЦ Перекресток | 16:02 |
Островского | 16:04 |
Бульвар Непокоренных | 16:06 |
Ресторан Ясень | 16:08 |
Поликлиника №8 | 16:10 |
Симонова | 16:12 |
Храм Казанской Божьей матери | 16:13 |
Средняя школа №13 | 16:15 |