Маршрут: 8
Направление: Железнодорожный вокзал - Школа №13
Дни: будни
Остановка: Храм Казанской Божьей матери
Время: 08:42
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Школа №13" с остановки "Привокзальная площадь" в 08:10, проходит через остановку "Храм Казанской Божьей матери" в 08:42, и заканчивает рейс на остановке "Средняя школа №13" в 08:44. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Привокзальная площадь | 08:10 |
Железнодорожный вокзал | 08:11 |
Областная типография | 08:13 |
Площадь Ленина | 08:16 |
Универмаг Центральный | 08:19 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 08:21 |
Драмтеатр | 08:23 |
ДК Области | 08:29 |
Гостиница Турист | 08:30 |
ТЦ Перекресток | 08:31 |
Островского | 08:33 |
Бульвар Непокоренных | 08:35 |
Ресторан Ясень | 08:37 |
Поликлиника №8 | 08:39 |
Симонова | 08:41 |
Храм Казанской Божьей матери | 08:42 |
Средняя школа №13 | 08:44 |