Маршрут: 8
Направление: Железнодорожный вокзал - Школа №13
Дни: будни
Остановка: Храм Казанской Божьей матери
Время: 09:22
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Школа №13" с остановки "Привокзальная площадь" в 08:50, проходит через остановку "Храм Казанской Божьей матери" в 09:22, и заканчивает рейс на остановке "Средняя школа №13" в 09:24. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Привокзальная площадь | 08:50 |
Железнодорожный вокзал | 08:51 |
Областная типография | 08:53 |
Площадь Ленина | 08:56 |
Универмаг Центральный | 08:59 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 09:01 |
Драмтеатр | 09:03 |
ДК Области | 09:09 |
Гостиница Турист | 09:10 |
ТЦ Перекресток | 09:11 |
Островского | 09:13 |
Бульвар Непокоренных | 09:15 |
Ресторан Ясень | 09:17 |
Поликлиника №8 | 09:19 |
Симонова | 09:21 |
Храм Казанской Божьей матери | 09:22 |
Средняя школа №13 | 09:24 |