Маршрут: 8
Направление: Железнодорожный вокзал - Школа №13
Дни: будни
Остановка: ТЦ Перекресток
Время: 14:50
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Школа №13" с остановки "Привокзальная площадь" в 14:29, проходит через остановку "ТЦ Перекресток" в 14:50, и заканчивает рейс на остановке "Средняя школа №13" в 15:03. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Привокзальная площадь | 14:29 |
Железнодорожный вокзал | 14:30 |
Областная типография | 14:32 |
Площадь Ленина | 14:35 |
Универмаг Центральный | 14:38 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 14:40 |
Драмтеатр | 14:42 |
ДК Области | 14:48 |
Гостиница Турист | 14:49 |
ТЦ Перекресток | 14:50 |
Островского | 14:52 |
Бульвар Непокоренных | 14:54 |
Ресторан Ясень | 14:56 |
Поликлиника №8 | 14:58 |
Симонова | 15:00 |
Храм Казанской Божьей матери | 15:01 |
Средняя школа №13 | 15:03 |