Маршрут: 8
Направление: Железнодорожный вокзал - Школа №13
Дни: будни
Остановка: ТЦ Перекресток
Время: 17:17
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Школа №13" с остановки "Привокзальная площадь" в 16:56, проходит через остановку "ТЦ Перекресток" в 17:17, и заканчивает рейс на остановке "Средняя школа №13" в 17:30. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Привокзальная площадь | 16:56 |
Железнодорожный вокзал | 16:57 |
Областная типография | 16:59 |
Площадь Ленина | 17:02 |
Универмаг Центральный | 17:05 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 17:07 |
Драмтеатр | 17:09 |
ДК Области | 17:15 |
Гостиница Турист | 17:16 |
ТЦ Перекресток | 17:17 |
Островского | 17:19 |
Бульвар Непокоренных | 17:21 |
Ресторан Ясень | 17:23 |
Поликлиника №8 | 17:25 |
Симонова | 17:27 |
Храм Казанской Божьей матери | 17:28 |
Средняя школа №13 | 17:30 |