Маршрут: 8
Направление: Железнодорожный вокзал - Школа №13
Дни: будни
Остановка: ТЦ Перекресток
Время: 08:45
Автобус 8 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Школа №13" с остановки "Привокзальная площадь" в 08:24, проходит через остановку "ТЦ Перекресток" в 08:45, и заканчивает рейс на остановке "Средняя школа №13" в 08:58. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Привокзальная площадь | 08:24 |
Железнодорожный вокзал | 08:25 |
Областная типография | 08:27 |
Площадь Ленина | 08:30 |
Универмаг Центральный | 08:33 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 08:35 |
Драмтеатр | 08:37 |
ДК Области | 08:43 |
Гостиница Турист | 08:44 |
ТЦ Перекресток | 08:45 |
Островского | 08:47 |
Бульвар Непокоренных | 08:49 |
Ресторан Ясень | 08:51 |
Поликлиника №8 | 08:53 |
Симонова | 08:55 |
Храм Казанской Божьей матери | 08:56 |
Средняя школа №13 | 08:58 |