Маршрут: 16
Направление: пер.Ватутина – Ж/д вокзал – мкр-н Казимировка
Дни: будни
Остановка: Профессиональный лицей №9
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |
1 - До остановки "Гостиница Могилёв"
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня троллейбус 16 Могилев при движении в направлении "пер.Ватутина – Ж/д вокзал – мкр-н Казимировка" совершает 41 рейс через остановку "Профессиональный лицей №9". Первый рейс - в 06:20, последний - в 23:10. Рейсы в 10:39, 11:58, 20:34, 20:49, 23:10 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 8 мин. до 1 ч.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | 13-26 |
7-8 | 31 |
8-9 | 12-15 |
9-10 | 10-40 |
10-11 | - |
11-12 | 20 |
12-13 | - |
13-14 | 9-17 |
14-15 | 13-27 |
15-16 | 23 |
16-17 | 8-27 |
17-18 | 19-28 |
18-19 | 32 |
19-20 | 15 |
20-21 | 15-26 |
21-22 | 41 |
22-23 | - |
23-0 | - |
Расписание обновлено: 11.08.2023. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.