Маршрут: 16Д
Направление: Горветстанция – Ж/д вокзал – мкр-н Казимировка
Дни: будни
Остановка: Областная типография
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
12 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
19 | |
20 | |
21 |
1 - До остановки "Гостиница Могилёв"
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня троллейбус 16Д Могилев при движении в направлении "Горветстанция – Ж/д вокзал – мкр-н Казимировка" совершает 18 рейсов через остановку "Областная типография". Первый рейс - в 06:49, последний - в 21:49. Рейсы в 14:02, 19:26, 20:47 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 14 мин. до 1 ч. 44 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | - |
7-8 | 14 |
8-9 | - |
9-10 | - |
10-11 | - |
12-13 | - |
14-15 | - |
15-16 | - |
16-17 | 31 |
17-18 | 26 |
19-20 | 17 |
20-21 | 46 |
21-22 | - |
Расписание обновлено: 11.08.2023. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.