Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 10:44

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 10:32, проходит через остановку "Белгосстрах" в 10:44, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 11:22. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 10:32
Рабочий посёлок 10:34
ОАО Ремонтный завод 10:35
Поликлиника №11 10:36
МГКУП Горэлектротранспорт 10:37
Хлебозавод Домочай 10:38
Завод синтетических пленок 10:40
ОАО Лента 10:42
Белгосстрах 10:44
Могилёвский рынок 10:46
Колледж искусств 10:50
Диагностический центр 10:54
Театр кукол 10:58
Политехнический колледж 11:01
Железнодорожный вокзал 11:04
Крупской 11:07
Кирова 11:09
Институт МВД 11:10
Могилевский лесхоз 11:11
Средняя школа №15 11:12
Дворец гимнастики 11:14
Кулибина 11:16
База Динамо 11:18
Комбинат силикатных изделий 11:19
Полыковичское поле 11:20
Проходная 11:21
Завод Могилевтрансмаш 11:22