Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 11:12

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 11:00, проходит через остановку "Белгосстрах" в 11:12, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 11:50. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 11:00
Рабочий посёлок 11:02
ОАО Ремонтный завод 11:03
Поликлиника №11 11:04
МГКУП Горэлектротранспорт 11:05
Хлебозавод Домочай 11:06
Завод синтетических пленок 11:08
ОАО Лента 11:10
Белгосстрах 11:12
Могилёвский рынок 11:14
Колледж искусств 11:18
Диагностический центр 11:22
Театр кукол 11:26
Политехнический колледж 11:29
Железнодорожный вокзал 11:32
Крупской 11:35
Кирова 11:37
Институт МВД 11:38
Могилевский лесхоз 11:39
Средняя школа №15 11:40
Дворец гимнастики 11:42
Кулибина 11:44
База Динамо 11:46
Комбинат силикатных изделий 11:47
Полыковичское поле 11:48
Проходная 11:49
Завод Могилевтрансмаш 11:50