Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 11:36

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 11:24, проходит через остановку "Белгосстрах" в 11:36, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 12:14. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 11:24
Рабочий посёлок 11:26
ОАО Ремонтный завод 11:27
Поликлиника №11 11:28
МГКУП Горэлектротранспорт 11:29
Хлебозавод Домочай 11:30
Завод синтетических пленок 11:32
ОАО Лента 11:34
Белгосстрах 11:36
Могилёвский рынок 11:38
Колледж искусств 11:42
Диагностический центр 11:46
Театр кукол 11:50
Политехнический колледж 11:53
Железнодорожный вокзал 11:56
Крупской 11:59
Кирова 12:01
Институт МВД 12:02
Могилевский лесхоз 12:03
Средняя школа №15 12:04
Дворец гимнастики 12:06
Кулибина 12:08
База Динамо 12:10
Комбинат силикатных изделий 12:11
Полыковичское поле 12:12
Проходная 12:13
Завод Могилевтрансмаш 12:14