Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 11:43

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 11:31, проходит через остановку "Белгосстрах" в 11:43, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 12:21. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 11:31
Рабочий посёлок 11:33
ОАО Ремонтный завод 11:34
Поликлиника №11 11:35
МГКУП Горэлектротранспорт 11:36
Хлебозавод Домочай 11:37
Завод синтетических пленок 11:39
ОАО Лента 11:41
Белгосстрах 11:43
Могилёвский рынок 11:45
Колледж искусств 11:49
Диагностический центр 11:53
Театр кукол 11:57
Политехнический колледж 12:00
Железнодорожный вокзал 12:03
Крупской 12:06
Кирова 12:08
Институт МВД 12:09
Могилевский лесхоз 12:10
Средняя школа №15 12:11
Дворец гимнастики 12:13
Кулибина 12:15
База Динамо 12:17
Комбинат силикатных изделий 12:18
Полыковичское поле 12:19
Проходная 12:20
Завод Могилевтрансмаш 12:21