Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 11:57

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 11:45, проходит через остановку "Белгосстрах" в 11:57, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 12:35. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 11:45
Рабочий посёлок 11:47
ОАО Ремонтный завод 11:48
Поликлиника №11 11:49
Троллейбусный парк № 1 11:50
Хлебозавод Домочай 11:51
Завод синтетических пленок 11:53
ОАО Лента 11:55
Белгосстрах 11:57
Могилёвский рынок 11:59
Могилёвский государственный колледж искусств 12:03
Диагностический центр 12:07
Театр кукол 12:11
Политехнический колледж 12:14
Железнодорожный вокзал 12:17
Крупской 12:20
Кирова 12:22
Институт МВД 12:23
Могилевский лесхоз 12:24
Средняя школа №15 12:25
Дворец гимнастики 12:27
Кулибина 12:29
База Динамо 12:31
Комбинат силикатных изделий 12:32
Полыковичское поле 12:33
Проходная 12:34
Завод Могилевтрансмаш 12:35