Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 11:06

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 10:54, проходит через остановку "Белгосстрах" в 11:06, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 11:44. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 10:54
Рабочий посёлок 10:56
ОАО Ремонтный завод 10:57
Поликлиника №11 10:58
МГКУП Горэлектротранспорт 10:59
Хлебозавод Домочай 11:00
Завод синтетических пленок 11:02
ОАО Лента 11:04
Белгосстрах 11:06
Могилёвский рынок 11:08
Колледж искусств 11:12
Диагностический центр 11:16
Театр кукол 11:20
Политехнический колледж 11:23
Железнодорожный вокзал 11:26
Крупской 11:29
Кирова 11:31
Институт МВД 11:32
Могилевский лесхоз 11:33
Средняя школа №15 11:34
Дворец гимнастики 11:36
Кулибина 11:38
База Динамо 11:40
Комбинат силикатных изделий 11:41
Полыковичское поле 11:42
Проходная 11:43
Завод Могилевтрансмаш 11:44