Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 12:16

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 12:04, проходит через остановку "Белгосстрах" в 12:16, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 12:54. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 12:04
Рабочий посёлок 12:06
ОАО Ремонтный завод 12:07
Поликлиника №11 12:08
Троллейбусный парк № 1 12:09
Хлебозавод Домочай 12:10
Завод синтетических пленок 12:12
ОАО Лента 12:14
Белгосстрах 12:16
Могилёвский рынок 12:18
Могилёвский государственный колледж искусств 12:22
Диагностический центр 12:26
Театр кукол 12:30
Политехнический колледж 12:33
Железнодорожный вокзал 12:36
Крупской 12:39
Кирова 12:41
Институт МВД 12:42
Могилевский лесхоз 12:43
Средняя школа №15 12:44
Дворец гимнастики 12:46
Кулибина 12:48
База Динамо 12:50
Комбинат силикатных изделий 12:51
Полыковичское поле 12:52
Проходная 12:53
Завод Могилевтрансмаш 12:54