Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 12:36

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 12:24, проходит через остановку "Белгосстрах" в 12:36, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 13:14. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 12:24
Рабочий посёлок 12:26
ОАО Ремонтный завод 12:27
Поликлиника №11 12:28
МГКУП Горэлектротранспорт 12:29
Хлебозавод Домочай 12:30
Завод синтетических пленок 12:32
ОАО Лента 12:34
Белгосстрах 12:36
Могилёвский рынок 12:38
Колледж искусств 12:42
Диагностический центр 12:46
Театр кукол 12:50
Политехнический колледж 12:53
Железнодорожный вокзал 12:56
Крупской 12:59
Кирова 13:01
Институт МВД 13:02
Могилевский лесхоз 13:03
Средняя школа №15 13:04
Дворец гимнастики 13:06
Кулибина 13:08
База Динамо 13:10
Комбинат силикатных изделий 13:11
Полыковичское поле 13:12
Проходная 13:13
Завод Могилевтрансмаш 13:14