Маршрут: 2

Направление: Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш

Дни: выходные

Остановка: Белгосстрах

Время: 12:43

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 2 начинает рейс в направлении "Зелёный луг – Завод Могилёвтрансмаш" с остановки "Зелёный луг" в 12:31, проходит через остановку "Белгосстрах" в 12:43, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевтрансмаш" в 13:21. Общее время в пути составляет 50 мин. Количество остановок по маршруту следования - 27.

Остановка Время отправления
Зелёный луг 12:31
Рабочий посёлок 12:33
ОАО Ремонтный завод 12:34
Поликлиника №11 12:35
МГКУП Горэлектротранспорт 12:36
Хлебозавод Домочай 12:37
Завод синтетических пленок 12:39
ОАО Лента 12:41
Белгосстрах 12:43
Могилёвский рынок 12:45
Колледж искусств 12:49
Диагностический центр 12:53
Театр кукол 12:57
Политехнический колледж 13:00
Железнодорожный вокзал 13:03
Крупской 13:06
Кирова 13:08
Институт МВД 13:09
Могилевский лесхоз 13:10
Средняя школа №15 13:11
Дворец гимнастики 13:13
Кулибина 13:15
База Динамо 13:17
Комбинат силикатных изделий 13:18
Полыковичское поле 13:19
Проходная 13:20
Завод Могилевтрансмаш 13:21